Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад для детей раннего возраста №9 «Малыш»

Адрес142800, Российская Федерация, Московская область, городской округ Ступино, Некрасова, вл.13

Контакты администрации +7(496)644-05-30 ds9malysh@yandex.ru

Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Светлана / 11 сентября 2019
Благодарность
Огромное спасибо!!! От всей души благодарю весь коллектив за доброту и внимательность, проявленную к нашим детям! Спасибо!
Татьяна / 11 сентября 2019
Благодарность
Выражаю благодарность коллективу ДС "Малыш" за чуткое отношение к каждому малышу в группах. Воспитатели всегда очень доброжелательны, моей дочке совсем мало лет, но я полностью доверяю им, и с удовольствием приходим в садик. Дочке очень нравится приходить в тихую, душевную атмосферу группы. Спасибо, вам, за ваше терпение и участие в развитии наших детей!
Нет отзывов

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения